Александр Колыванов

странный звонок с номера +17148680120

с спросонья необдуманно взял и ответил на звонок и мне на каком то китайском языке начали что то говорить и я тут же положил трубку . вот теперь думаю хожу весь день, а может это мошенники или еще что то . денег с телефона не сняли . но может кому нибудь поступали звонки такого рода? поделитесь ?

Га
Галина

Нет просто ошиблись, и не чего не будет мне тоже было такое не чего всё норм! . +1 это код США, т. е вам звонили с США! Также Возможно это skype- шлюз. , т. е. звонили со скайпа

Сергей Белый

Нет, никто не звонил. Может номером ошиблись, но лучше всего на незнакомые номера не брать трубку