Imamidin Uulu Alymbek

Звонок с номера +12016921471

Я из Украины. Сегодня два раза днем звонили с этого номера. Я не слышал, увидел пропущенные. Когда попытался набрать, ответил робот, что " невозможно позвонить ". Только что опять позвонили, на этот раз я поднял трубку и сказал несколько раз Алло, в ответ просто шум. Что это за бред?

Андрей Паршин

+1 это значит что звонок из США так как в США код 1 (например у нас в Украине +3)
дальше 201 это из Джерси-Сити

не получилось у тебя позвонить возможно потому что у тебя заблокировано международные звонки (это иди в Укртелеком выясняй или ты не правильно набрала) и так +1 код сша 201 код Нью Джерси 692-14-71 номер телефона

Риита Радикова

Могли звонить через скайп. Я сама так звонила, так мне говорили, что отображается номер +1....Думали, что я звоню из штатов.