Павел Усачев

Перечислите Города-миллионеры СНГ?

Евгений

Алматы, Ташкент, Ташкент, Ереван, Баку, Тбилиси, Минск, Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Казань, Омск, Челябинск, Уфа, Ростов-на-Дону, Волгоград, Пермь, Красноярск, Воронеж

Тимофей

Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород
Новосибирск
Самара
Екатеринбург
Омск
Казань
Челябинск
Уфа
Ростов-на-Дону
Волгоград
Пермь
Красноярск
Воронеж
Минск
Киев
Харьков
Днепропетровск
Одесса
Баку
Ереван
Ташкент
Алма-Ата

Св
Светлана

добавляю- киев, донецк, харьков, львов, днепропетровск, луганск, минск.

Святослав Игоревич

я не так давно вроде выстраивал их по убыванию. ну еще разок... Москва, Санкт-Петербург, Киев, Ташкент, Баку, Минск, Новосибирск, Харьков, Алма-Ата, Екатеринбург, Нижний Новгород, Тбилиси, Самара, Казань, Омск, Челябинск, Ереван, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Красноярск, Одесса, Пермь, Днепропетровск, Воронеж.

Меньков Дис

Москва, Санкт-Петербург.

Зи
Зинфира

Аллё! - Днепропетровск уже не миллионер! - они искусственно включили в четру города
несколько колхозов, что миллионщиками остаться - а по нормальной карте - уже пшик один.
Самый убывающий по населению ( в процентах ) город Украины.