Сергей Белов

назовите города миллионеры в Европе

1)первая пятерка городов которые находятся на морском побережье.
2)города в устьях рек.
3)города удалённые от морей .
4)Города вдали от моря на судоходных реках .
Только в Европе

всего получиться 20 городов

Сергей Кузин

1.Амстердам, Одесса, Копенгаген, Стамбул, Барселона
2. Санкт- Петербург, Рига, Лондон, Гамбург, Н. Новгород (устьеОоки)
3. Донецк, Харьков, Бухарест, Мюнхен, Брюссель (этот пункт самый трудный - хоть какая нибудь речка в таком большом городе есть, я отталкивался от того, что реки в этом городе не судоходные)
4. Будапешт, Варшава, Самара, Вена, Париж

Сергей Зайцев

ну и вопрос. не трать сил, никто не ответит