Сергей Киркин

Мне намекнули, что у меня злое сердце...?

Подскажите это так? Это так было до исповеди до Рождества? А сейчас? Спасибо...

Александр Кириллов

ну тоесть ты злой человек
я чувствую ты на данный момент добрый миролюбивый хороший человек

Бонна Ивентовна

Я не экстрасенс, но тоже чувствую что ты добрый человек. Не слушай никого. А вообще ты сам знаешь ответ.

Кирилл Романчук

злым сердце не бывает.

Ди
Диляра

наверное мед весь съел ..ничего не оставил. . купи новый и отнеси тем, у кого съел.. и сердце сразу станет добрым

Ольга

неее ты добрый))))))

Кирилл Аксенов

на лросто искренне покаятся перед БОГОМ и нужна Исповедь и Причастие. Сердце сокрушнно и смиренно БОГ не уничижит