Rivka Mativetskiy

Правда то, что зло возращается бумерангом?

Евгений Симбирцев

может вернуться но не бумерангом а стрелой

Ни
Николай

к сожалению правда (

Руслан Выгодин

Бумерангом возвращается не только зло, но и добро. Потому что делая что-либо, ты настраиваешься на частоту добра или зла, и начинаешь вибрировать на этой частоте, а подобное притягивает подобное, вот ты и притягиваешь то, на какую частоту настроен!!!

Ри
Ринат

невсегда

Dimka

да возвращаеться и ещё с семикратной отдачей .

Корней Алексеич

А бывает и не долетает

Катя

правда

Виктория Квеквескири

Зло, это бумеранг, который всегда возвращается

Людмила Тузова

если бы возвращалось, то местные обозленные на всех маги уже давно бы сыграли в длинный ящик :)))

Инесса Редькина

Да, в Австралии. К аборигенам. 😉

Дима Комаров

Конечно не всегда и не всем.