Александр Тишков

ситуация про зло и бумеранг)

жили-были правильные добрые люди, положительные и хорошие. Взрослые дяди и тети.
Попал в их поле зрения человечек тоже очень чистый, светлый и хороший.
Эти хорошие дяди и тети, заприметив в человечке на их взгляд что-то нехорошее, решили повоздействовать на него.
Хотя на самом деле ничего плохого не было.
Обидели малыша сильно, жизнь совсем испортили и ему и его семье.
И так они поступали с каждым кто им не нравился.
Вот вопрос:
чувствуют ли эти люди ту ненависть, которую испытывает к ним жертва и переходит ли на них зло, которое они натворили?
Ну может спиваются или еще что-то, а? Ну как-то ведь их должна жизнь наказывать или нет?
Расплата ведь должна существовать за это или нет?

они ведь чувствуют как их ненавидят?

Иван Дадаев

Не нам судить о расплате.. .
Хотя.. . кармические вещи есть. Это несомненно.

Ксения

лжестереотипы про бумеранг и самку богомола - туфта
На самом деле бумеранг не возвращается, скатайтесь в Н. Зеландию при случае
Это басни для туристов, как, к примеру, игра медведя на балалайке
Ваши эмоции понятны
Простит им судьба, или нет - зависит видимо только от Вас

Юрий Виноградов

Однажды их просто уничтожит какая-нибудь законченная сволочь.