Юля Юсупова

Стоит ли возращаться...

Я сильно любила 1..но сама ушла думая что он мне изменил.. это меня подкасило. . его долго не могла забыть повстречала. 2- мы были подержкой друг другу... но он ушел через 3 года.... остыл... а это меня добило.. с 1..снова встретились ..не виделись лет 5..наверно не стоит не видеть.. не стоит возращаться. . хоть он и желает встретиться.. и просит.. 24.04.1992.Дайте пожалуйста совет.

Дмитрий Ткачёв

Пытаюсь на тебя настроиться.
Без фото очень сложно.
Скажи, женщина Катя кем тебе приходится, бабушкой?

Ангелина Садова

С новым старым парнем у вас могут получиться плодотворные отношения, но это должно быть прежде всего ваше твердое решение и больше без глупостей, без ревности. Удачи.

Наталья Турманенко

Думать меньше надо. С 1 не было измены.