должен ли я возращать деньги если их перевели по ошибки?

если вы порядочный человек то да

да, мне кажеться что надо а то я слышал что за это в тюрьму сажают,,,, я бы лучше вернул,

Нет. Трать быстрей. Если тот который перевел нечаянно, обратится к операторам, то снимут сколько останется, если меньше переведённой суммы.

Нужно вернуть, тут имеет место факт неосновательного обогащения, что дает право переведшему вам денежные средства подать на вас иск в суд по факту неосновательного обогащения. Если сумма незначительная то думаю связываться судом никто не станет, ну а если значительная.. . Я бы стал однозначно!!!

Однозначно, иначе придется все это делать по решению суда, а это вообще не вариант, поскольку может дойти до ареста имущества

А клиент всегда прав?

Статья 1109. Неосновательное обогащение, не подлежащее возврату
Не подлежат возврату в качестве неосновательного обогащения:
1) имущество, переданное во исполнение обязательства до наступления срока исполнения, если обязательством не предусмотрено иное;
2) имущество, переданное во исполнение обязательства по истечении срока исковой давности;
3) заработная плата и приравненные к ней платежи, пенсии, пособия, стипендии, возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью, алименты и иные денежные суммы, предоставленные гражданину в качестве средства к существованию, при отсутствии недобросовестности с его стороны и счетной ошибки;
4) денежные суммы и иное имущество, предоставленные во исполнение несуществующего обязательства, если приобретатель докажет, что лицо, требующее возврата имущества, знало об отсутствии обязательства либо предоставило имущество в целях благотворительности.