Анна Саламатина

Этой осенью возращаюсь из армии. Как думаете стоит ли остаться по контракту?

Уж очень понравилось в армии! Но в увалах был только 2 раза за весь год, по контракту будет так же?

Алёнка

по контракту- голову уберечь трудно....

Анатолий Алексеев

ну тебя наверно больше юзать будут на карте военных деиствий. а не раскармливать и развлекать

Фёдор Волков

не стоит. лучше пойти учиться в военное училище, если нравится эта сфера

Leonid Potapov

Если нравится почему бы и нет?