Светлана Демина

подскажите как быть в магазине не возращают деньги

заказал игру на консоль fifa 13 в магазине оставил 1100 предоплату на товар, потом на следущий день пришёл уточнить какое мне издание нужно мне нагрубили сказали я достал я потребовал деньги вернуть на что мне не вернули сказали ждите заказа какое издание придёт такое и купите магазин там не крутой и сотрудник видно по нему что хам так вот вопрос чек есть что делать в таких ситуация как мне деньги вернуть и имею я такое право или нет просто первый раз с таким хамлом сталкиваюсь не знаю чё делать чек есть

Гуля Шаумурунова

Роспотребнадзор
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
Бывшая Госторгинспекция (Торгинспекция) .
Сайт: http://www.rospotrebnadzor.ru/
Тел: (499) 973-26-90

Санитарно-эпидемиологическая служба Москвы
Факты нарушения санитарных правил на объектах потребительского рынка Москвы: 687-31-41 (круглосуточно)

Общество защиты прав потребителей
Сайт: http://www.ozpp.ru
Тел: (495) 241-61-03

Союз Потребителей Российской Федерации
Сайт: http://potrebitel.net

Московское общество защиты прав потребителей
Сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Тел: (495) 625 49 59

Shanov_Alexey Шанов

Сначала к директору магазина.
Думаю, деньги тебе вернут, но как с покупателем больше не будут общаться.
Сотрудники на пустом месте никогда не кричат, что "достал".

Liliya Kamenchuk

если решил вернуть деньги - надо написать заявление на имя директора и рпиложить чек. Не принимают - в общество защиты прав потребителей.