Алеша

Сплошные удары судьбы. . за что? кто видит, в чем провинилась? когда просветление? Мария 22.09.78 Спасибо!

Женя Сухов

нужно взять себя в руки, поставить себе рамки, а также практические цели, необходимые для выполнения поставленных задач. Вы не можете позволить себе и далее мечтать, плыть по поле волн. У вас есть работа, которую надо сделать, ответственность, которую надо оправдать, профессия, в которой надо совершенствоваться, очаг, в котором надо поддерживать огонь. Скажите же «стоп» беспорядочности своей жизни, своему воображению, своим перескакивающим с одного на другое мыслям и доверяйте больше своему разуму, чем впечатлениям. Нужно, чтобы можно было рассчитывать на вас, вашу точность и методичность, на то, как вы заботитесь об окружающих. В этой жизни наша задача - самосовершенствоваться, дисциплинироваться либо посвятить свою жизнь служению людям. Но рассчитывайте больше на себя, чем на других. Никто не решит ваши проблемы вместо вас. Настоящее требует конкретных действий, эффективности, рассудительности, но также и чистых намерений, определенного бескорыстия.