ДА
Дарья Андреева

не могу вспомнить название фильма! русский фильм! девушка познакомилась с парнем! любила лошадей! стала жить с парнем! забер

парнем! забеременела! но произошел выкидыш! его мама была против отношений

Ольга Сидорова

Мой (2009 год, 4 серии)
http://kinobanda.net/film/3991/
Казалось бы, Свете и Мише не суждено было даже встретиться. Он — талантливый известный актер, вся жизнь которого — под вспышками фотокамер. Она — девушка из бедного района, простая учительница начальных классов. Случайно Миша спасает девушку от хулиганов. Уже на следующий день Миша понимает, что не может жить без нее. Света невольно помогает ему понять, что вся его прошлая жизнь — придуманная «мишура» . Он с трудом завоевывает доверие новой знакомой и объявляет всем, что они будут вместе.

Галина, мать Миши, против их отношений. Она «срежиссировала» для сына иную судьбу… рядом с красавицей актрисой- Олей. Галина привыкла — ее сын принадлежит только ей. Не раз из ее уст звучит: «Это МОЙ сын» . Галина решает разлучить влюбленных любой ценой, после чего Света попадает в реанимацию.

Иван К

таких много