Oльга Aршаева

Помогите устроится проституткой в Житомире)) Готова на все!!!

Девушка 18 лет, моя знакомая, очень любит секс, помогите пожалуста найти роботу, или подскажите как начать самому роботать. если можна так хочется очень пообщотся в личных сообщениях з людьми которые уже етим занимаются! И кто хотов попробувать ету девушку..)

Александр Мизерник

От позорище а. .

Аделина Нагимова

Готов приехать и помочь!! ! )) Знаю толк в проститутках ну а хуля делать никто не даеть )))

Ан
Анастасия

Для начала прикупи тряпки для привлекательности! дальше можеш начинать с дальнобоя (идеш на дорогу и тормозиш и проси довести не далеко а там и дело пойдет с начала бери не менше 100 Грн а дальше как себя оцениш так и набеш руку и опит ну а ваше лучше торговать на базаре чем удовлетворять мужыков ...а со временем спиваются наркотики и человек зависимый от поставшика трави и ему постоянно отрабатывает и так летит жызнь в пустую.. . а денег хватет на лекарства чтоб не залететь и на хавчик думай ...

Di
Diana

ну и ну, а других работ нет что ли?

Виктор Ильин

Сколько в час берешь