Сергей Верба

Что может серьёзно озадачить психолога при общении с клиентом?

Лидия

озадачить говорите. . ну когда клиент хочет, что бы психолог полностью решил его проблему, при этом что бы самому ничего не делать, но заплатить хорошо.

Инна

Когда клиент проведет за один сеанс ему психоанализ и даст дельный совет, попутно решив свои проблемы, рассуждением вслух)

Юля

-причина, почему бросили пить?
--не знаю... надоело
-???

это реальный случай, а не анекдот)))

Ирина

Давайте поговорим о том, почему вы хотели покончить с собой.
- Я не хотела покончить с собой!
- Сюзанна, четыре дня назад вы приняли упаковку аспирина и запили его бутылкой водки.
- У меня болела голова.. .

Catherine

Возможно неадекватность клиента, и ему не психолог нужен, а психиатр)))

Полина

новая паталогия! другой психолог.

Ал
Александр

Удар топором по голове=))))))

Са
Сая

я могу его озадачить
надо посмотреть на психилога сначала и потом решить-чем его грузануть не по-детски

Ан
Анастасия

я бы в молчанку поиграл с психологом и все. но с серьезной миной внимательного слушателя.