Елена Мензелева

ГДЕ НАЙТИ КЛИЕНТОВ НА КОНСУЛЬТАЦИИ СЕМЕЙНОГО ПСИХОЛОГА?

Имею практику более 10 лет, работаю частным образом, Сейчас наступило время, когда клиентов очень мало...

Гена Пролит

в гарисполкоме а где еще

Вадим Бартенев

Это вопрос явно не успехолога

Ва
Василий

Дать обьявления в газеты (платные) , также поискать тамже клиентов, нынче многие ищут частных психологов (из-за консперации) , с вашим стажем думаю откликнуться, также почемубы вам неустроиться в легальную контору либо центр?