Iroda

Где в Москве найти хорошего семейного психолога?

Рушится молодая семья. Появилась любовница. Задурила парню голову. Сама замужем. Есть ребенок.

Ирина Майорова

Рузов Вячеслав Олегович. Найдите его в интернете.
Он и семейный психолог и астролог к тому же

Саша Гуров

тренажерный зал.. лучший психолог

An
Andрей

да полно шарлатанов, открываете любой журнал, на последней странице телефоны

Санёк Неугамонный

Ага, а парень наверное весь белый и пушистый, любовница его силой уводит и угрозами. Так, да ?

Yu
Yuriy

Ничего не поняла.. . Кто замужем? Любовница? У кого дети есть, у Вас или у любовницы? Самое главное, не впадать в уныние и не вешать нос. Все решаемо. Во первых, это стимул для вас что то изменить в жизни в лучшую сторону. Вспоминаю фильм Трахтенберга с правильной, хорошей фразой, почему изменяют мужчины - " Не потому что она лучше, а потому что она другая". Так вот, научитесь быть разной. Не предсказуемой. А что толкнуло мужа на измену, нужно копать в ваших отношениях и его жизни. . Хотя я думаю Вы сама знаете в чем тут дело.