Славик Лигай

Где найти в Москве хорошего психолога?

Необходим хороший психолог и не сомневаюсь что психиатр в комплекте. Может кто знает, не хочется к абы кому идти. Симптомы: долгая депрессия, стресс ( причин предостаточно, потеря близких, предательство, неудачная беременность) , панические атаки чуть ли не несколько раз в день (последнии дни так) чувство что твои мысли и действия не твои, а кто то тобой управляет. В твоей голове. (это в моменты паники) частые мысли о самоубийстве. Заниженная самооценка, не умение оставаться одной. И еще целый ворох того что происходит в течении последних 2 месяцев постоянно. ..

А еще, слезы по поводу и без. На пустом месте. На днях так было, что я попила молока и оно мне таким нереально вкусным показалось, что я от этого разрыдаться была готова.

Екатерина Зорина

Ну вы нашли где спросить, сейчас вам насоветуют...

Светлана Демина

напиши мне сообщение и попроси прощения и помощи у Бога-только Господь Иисус Христос избавит тебя от депрессии

Владимир Веретенников

Парня надо хорошего, только не моложе 30 лет, Строить отношения, заниматься любимым хобби. Тут даже некогда депрессовать, всё время занято любимым делом.

Дмитрий Слеза

депрессию лечит психиатр, панические атаки психотерапевт.. . слёзы _ невролог.. психолог _ вообще не медик