Темкинъ Temkinn

Щелкает челюсть? где найти хорошего врача? (МОСКВА)

У меня щелкает челюсть с левой стороны, уже давно, меня сильно это не беспокоило, но недавно мой стоматолог сказал что это очень плохо и порекомендовал обратиться в какой нибудь институт где платно мне это исправят, сказал что бесплатных врачей в этом вопросе хороших просто нет.
Подскажите может кто знает какой-нибудь институт в этом направлении!! (Я из Москвы)

Башир Катиев

Москва, ул. Делегатская, д. 20