Сергей Гукин

Подскажите, пожалуйста, хорошего психолога в ВАО Москвы.

Хочется выговориться о жизни, получить дельный совет. Стать более уверенным в себе и будущем.... Мне вообще кто нужен - психолог, психиатр или кто ?

Наталья Назарова

Психиатр Вам точно не нужен. Между психологом и психиатром есть еще психотерапевт, но по-моему, Вам и это еще рано. Так что, к психологу.
Кто у вас в ВАО Москвы хороший, я не знаю, живу в Сибири. Смотрю в интернете ролики московского гипнотерапевта Александра Блинкова - очень нравятся. Вам к нему тоже не надо, да и дорого, но просто посмотрите, вдруг для себя ответы найдете в его роликах. Кстати, к нему можно и в Агенте в друзья попроситься, вопрос задать.