Александр Приходько

Подскажите хорошие курсы для сметчиков (с нуля) в районе ВАО г. Москва.

Ищу хорошие курсы по сметному делу. Работаю в строительной компании, часто сталкиваюсь со сметами, хочу научиться самостоятельно составлять сметы.

Григорий Григорьев

Что-нибудь на эту тему обязательно должно быть на курсах "Специалист" при Бауманке, там куча всего имеется.. . слышала от разных людей, что там неплохо учат.. . не очень ВАО, конечно, но все же...