Galina Viktorova

Фильмы, аниме об учащихся

Интерисуют фильмы о интернатах, школах или любых других учебных учереждениях в которых учащиеся бы вместе жили при школе
Например как хогрвартс в Гарри Поттере
Смотрела ещё Песнь для изгоя, Девушки в униформе, Общество мёртвых поэтов, Убийства в Оксфорде, Хористы, 1814
аниме: Рыцарь-вампир, Песнь ветра и деревьев

Главное глубокий смысл, что-то заствавляющее задумать. Можно дружбе или однополой любви.

Сериалы, а так же комедии вроде "Универ" не предлагать

Заранее спасибо!

Марина Старчик

А какие вообще помимо жанра школа интересуют? Музыка, любовь, ужастики и тд? "Another"например (ужасы) или "Дотянуться до тебя","президент-горничная", "Спецкласс А"(любовь) , Дети на холме (музыка)

Семен Бычков

Посмотри "Готика". А вообще таких аниме, которые ты хочешь мало, в основном гаремники и комедии. А так могу посоветовать (не по твоему запросу) "Волчица и пряности", "Азбука цветов", "Брошенный кролик".