Серега Храмов

фильмы, аниме, манга..)

Посоветуйте фильмы, мульты, аниме, мангу где человек вроде бы нормальный, но при каких-то обстоятельствах он становится жестоким психом, ну или теряет над собой контроль и тп. а потом снова становится нормальным.. как-то так...))

Юля Пискарева

Из аниме- Эльфийская песнь, Цирк чудес смертников, Хаос;Вершина(не совсем ваша заявка, но по духу похоже), Проект Кей, Легенда о легендарных героях, манга-Переключатель, Эир Гир(один персонаж), возможно подойдет Трейс(там не столь все хардкорно, но думаю понравится). Есть еще аниме 6 зона, но тут почитайте краткое содержание-может и не понравится. Ну и в Сейлормун было что-то подобное, приблизительно в 3 сезоне(сейчас точнее не вспомню).

Валерий Зайцев

Книги, диафильмы, крыши.