Ан
Андрей

не могу вспомнить аниме (мангу)

Точно я не помню аниме это или манга но сюжет я помню. Вобщем девушка переводится в школу где учится богатая и красивая девушка похожая на нее вот потом эта красавитца сказала ей что бы она место нее ходила на всякие скучные мероприятия и. т. д.

Роман Семененко

Мультик называется: "Одна из них – моя сестра! / Kono Naka ni Hitori, Imouto ga Iru! / この中に1人、妹がいる!"...

Страна: Япония
Год выпуска: 2012 г.
Жанр: приключения, комедия, романтика
Тип: TV
Продолжительность: 12 серий, ~25 минут серия
Режиссер: Нава Мунэнори
Студия: pic

Описание мультика:
Следуя воле отца, Шого переводится в академию, в которой учится много девушек. Судя по всему, в эту академию также ходит его младшая сестра (их с братом разлучили с самого рождения) , и при этом она пытается сбилзиться с ним не выдавая того, кем на самом деле является. Проблема в том, что Шого популярен и среди других девушек! Сможет ли он «правильно» воссоединиться со своей сестрой и при этом ещё завести девушку.. .