Олег Петрухин

Не могу вспомнить аниме. HELP!

Надеюсь очень на вашу помощь, ибо мозг мой умер. В 2005 - 2006 году, это я клоню к тому, что аниме могло быть старое, у меня было аниме на диске, там рассказывалось про роботов, что - то на подобии Евы, но немного по - другому. Короче девочки садились в эти роботы и могли ими управлять, только девахи, парней я там не помню. Первая серия начинается так, или опенинг, хрен его знает: 5 - 6 девочек где - то выступают, у них красные накидки и белые колготки, танцуют типа канкана. :DDD (господиштояпишу) Кружатся, вертятся. Вот так, в общем. Если кто может видел что - нибудь похожее, поставьте в известность. 😄

Ксения Лукьянова

Возможно, вы говорите об одной из частей Sakura Wars, судя по сочетанию девушки на меха + танцы.