Инна Устюжанина

Не могу вспомнить название фильма. HELP!

Сюжет таков (не с самого начала) : Мать умерла. Маленькая девочка и отец (приёмный) живут вместе. Вскоре встаёт вопрос об опекунстве. У девочки есть биологический отец (богатый бизнесмен какой-то) , он хочет оформить опекунство над ней, но и первый отец вроде как хочет того же. Но в итоге она всё равно остаётся с приёмным отцом. Такой простенький фильм.
Помогите! Кто знает?? ? Желательно ссылку на вику или кинопоиск.

Дмитрий Новоторцев

Просто поворот судьбы
http://kinozal.tv/details.php?id=686105
С участием Стива Мартина