Владимир Птицын

название фильма вспомнить help

сюжет: девушку, известная чувиха в высшых кругах, похищают
очухивается в подвале, ей там еду и все такое приносят, потом там тип зеркало напротив неё, она сдирает пленку и оказывается что там парень есть
они общаются, потом как положено нужно переспать и в конце потрясающий финал, темный рыцарь отдыхает
как назывался фильм?

Айчурек Калматова

Так и называется - "Похищение" 2007г

На вечеринке популярная фотомодель Джениффер Три неожиданно теряет сознание после выпитого коктейля. Она оказывается в подвале частного жилого дома, понимает, что похищена.

Вскоре за стеклянной стеной, разделяющей комнаты, она обнаруживает также плененного молодого человека — водителя Гарри. Молодые люди общаются через стекло, надеясь на побег. С целью избежать судьбы предыдущих жертв маньяка, они пробуют бежать, но каждый раз попадают в искусно расставленную ловушку.