Денис Кириллов

Не могу вспомнить название фильма (NEED HELP!)

короче фильмец всеьма старенький, год вроде конец 90х
сюжет фильма у одного мужчины похищают кажись дочь, фильм вроде снимался в какой-то азиатской стране, Гон-Конг, или ещё что-то там, в главной роли может быть Марк Дакаскас или ещё какой-то актер похожий на него.. . очень смутно помню, смотрел этот фильм последний раз лет 10 назад.. . фильм называется "бегущий по.... " что-то связанное с бегом и похищением ребенка, для выполнения каковато задания.. . говорю сразу не Командос со Шварцем

Виталий Ламинский

Бегущий по лезвию

Айнагуль

Бегущий сквозь огонь

Евгенинок Заботин

Может быть, "От колыбели до могилы" / Cradle 2 the Grave (2003) ? Дакаскос тут, правда, - похититель, а в главной роли Джет Ли