Анна Крикова

какие струны по толщине лучше использовать для баритона? строй drop B, drop A

Екатерина

За струны не знаю, но флажолеты для баритона лучше брать зелёные. Розовые тоже можно они будут фонить в районе гейна, если сустейн на маракасах не закручен. У тебя сколько дисторшнов на флойд-роузе? Если пятнадцать, то лучше два снять.