Владимир Рушанов

Как настроить гитару в строй Drop A?

Захотелось перестроить гитару в Drop A. Просто песни Psychosocial и Devil In I играются именно в этом строе.

Кирилл Загрядский

я думаю, опустить все струны на 3,5 тона, и из E получится Drop A. ..т. е. такие ноты открытых струн будут (от 1-й к 6-й) AECGDA. Ну и струны потолще поставить. (Возможно, Dunlop Extra Heavy 13-56)