Александра Терюшкова

строй гитары теряется

yest gitara Fender Squier Bullet Strat, novaya, struni postavil 2 mesyeca nazat, nu stroy vsyo vremya teryayeca, i ranshe bilo tak, mashinku niizpolzivayu, daje richag snimal, kalki ochen strogiye, daje trudno bivayet oslabit ili zatyanut struni, po vashemu eto iz za prujin ili verxnevo porojeka? porojek plasmasoviy
sposibo

Александр Ким

возможно колки ослаблены, да и струны сами растягиваются, перед тем как начинаешь играть всё время нужно настраивать гитару и мензуру

Ольга Бибик

У меня еще осталась точно такая же гитара (с 3мя синглами) проблем с расстроем не было, в 2005 -2006 покупал)) ) Да, может из-за пружин (купи новые) , колки тоже могут подводить не смотря на их тугость, порожек наоборот врятли, седла на машинке не настроены, гриф может ведет (крути анкер) , ну и еще может звукосниматели близко к струнам стоят (примагничивает их сильно, но это маловероятно но имеет место быть))) , ну и последнее это возможно манера игры такая у тебя сильно струны тянешь )