Виктор Дейнеко

сверхъестественное перевод

Недавно начал смотреть сериал и первые два сезона были в таком хорошем переводе а сейчас уже 4 раза качаю 3й сезон и все мимо ( перевод гавно, непривычно смотреть ((( не подскажете где скачать в таком же переводе как и 1-2 сезоны)

Константин Загаров

Я качаю перевод от рен тв.. . единственное что более менее подхоже на первые сезоны (