Наталья Василенко

Про "Сверхъестественное"

Знаю, что все уже смотрели по сто раз, но скажите, очень страшный сериал? Психика ребенка не пострадает?)

Николай Фролов

Дааа нет конечно я уже 2 года смотрю! не чего страшного.. . но не давайте много смотреть

Jun

Это вообще не детское кино! При чем тут ребенок?!

Руслан Бугаев

ну смотря сколько ребенку лет и насколько он впечатлительный.
в принципе сильно страшных моментов в сериале нет

Natalie Хлюстова

В сериале кровь, убийства, насилие и секс. Сериал очень хорош, но он определенно для взрослой аудитории, солидарен с Евгенией.

Иван

Ребенку я бы это не светвала смотреть. Там действительно много страшных моментов. Но я лично подросток 14 лет, смотрю с удовольствием, правда бывают моменты когда хочется "наложить" в штаны.

Lubov

Нет. Я с 2009 года смотрю. Тогда стартовал 5 сезон, и за эти 4 года я миллион раз успела пересмотреть этот сериал.