Денис

Сериал сверхъестественное

Есть ли с 7 сезона с 17 серии, перевод новафилма, и причем в хорошем качестве, просто смотрел все время в 720, а начиная с 15 серии нахожу только 360.

!H
!!! Handsome !!!

качество есть, но уже лост фильм поищи на сайте сори ссылку дать не могу глючит инет, (толи сайт сегодня глючит сам) в поисковике введи "мой гид в мире кино" и там введи сверхъестественное. . кстате лост от нова не сильно отличается, я привык, голоса похожи очень, толь