Lion

Посоветуйте сериал по типу "Сверхъестественное"!!!!

Алексей Севостьянов

Ну... аналог Сверхъестественному реально сложно подобрать.. реально посмотрите Ходячие мервтецы (сама сейчас смотрю, вроде бы прикольно.) Тайны Смолвиля гляньте (там Дженсен Эклз в одном из сезонов снимается). Дневники вампира (сойдет, если вас не смущают вечные соплижевание, жаления самих себя каждую серию, и тупость и неопределенностть главной героини). Хейвен (ничего так). Грань (классный сериал, но он не для всех). Зачарованные (если не видели). Чёрная лагуна (не совсем то, но сериал действительно потрясающий).

Dina Goron

отбросы! только перевод выбери!

Елена Бодрова

в интернете набери Непосредственно Каха 14 серия вот и посмотри))

Ольга

молокососы

Ольга Смирнова

"Сверхъестественное" нельзя сравнить с чемто, но я смотрю еще "Ходячие мертвецы", тоже хорош!