Подкорытов

посоветуйте сериал на подобии сверхъестественного

Тоня Ерёменко

быть человеком, волчонок, тайный круг, дневники вампира

Елена Малышко

Говорящая с призраками, тоже неплохой сериал

Grigoriy

я недавно секретные материалы посмотрел, тоже очень интерестный сериал.
можешь сериал За гранью посмотреть.

Se
Serega

Отбросы

Бе
Беленькая

ходячие мертвецы
секретные материалы
герои
баффи

Кирилл Аксенов

Вот 30 похожих фильмов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .imhonet .ru/element/257044/based/
Герои и Рухнувшие небеса .
Вот там ещё больше сериалов похожие на Сверхъестественное: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , там много сайтов с похожими сериалами и фильмами.

Александр Уткин

Зов крови
Герои
Девять жизней Хлои Кинг
Кайл XY
Тайны Смолвиля