Иван Тучин

Посоветуйте какой-нибудь хороший сериала на подобии "Сверхъестественного".

Инна Ушакова

"Пси Фактор: Хроники паранормальных явлений"

Описание: Агенты американского правительственного бюро научных исследований проводят расследования различных аномальных ситуаций по всему миру. Многие тайны в конце оказываются вполне объяснимы, но некоторые так и остаются под вопросом.

"Секретные материалы"

Описание: Специальному агенту Дане Скалли, доктору и преподавателю академии ФБР в Вирджинии, поручают работу в паре с агентом Фоксом Малдером над проектом «Секретные материалы» , архивом таинственных, нерешенных дел ФБР, которые зачастую связаны с паранормальными явлениями, случаями вампиризма и оборотничества, нападением генетических мутантов, свидетельствами о похищении людей пришельцами… Малдер верит в пришельцев и пытается убедить скептика Скалли, что не всё и не всегда поддаётся разумному объяснению. В своих дискуссиях Малдер и Скалли не столько стараются убедить друг друга, сколько получают удовольствие от самого общения. Постепенно первоначальное взаимное недоверие перерастает в дружбу, а чуть позже и в более глубокое чувство.

Марина Кочеткова

Клан сапрано. Они не похожи Но просто суперский сериал про мужиков.

Бродяга******* Дневной****

Гримм, Константин (новый)...))))

Катерина Алемпиева

"Настоящая кровь"
"Сонная лощина"
"Лунный свет"
"Узы крови"
"Зов крови"
"Штамм"
"Гримм"

Макс Гордеев

Сверхъестественное (сериал) (Там 26 похожих фильмов и сериалов) .
Константин (сериал)
Сверхъестественное (Там 32 похожих фильма и сериала)