Александр

Посоветуйте сериал на подобие этих...

Быть человеком, гримм, однажды в сказке, сверхъестественное.
Отбросы хотя он менее относиться к этим жанрам, но такой тоже ничего
Тайный круг, Грань.
посоветуйте сериалы на подобе этих))

Александра Гуревич

Битва престолов

Людмила Булкина

Дневники вампира, Древние, Мерлин, Волчонок

Рустам Халиков

Дневники Вампиров
Беверли Хилз 90210
Милые обманщицы

Михаил Князьков

Под несчастливой звездой, ангар 13, кости, белый воротничок, быть человеком, настоящая кровь, лунный свет, ангел, падший,

Алексей Кувардин

Черная лагуна. Там про интернат. Происходят мистические события, сюжет закрученный