Игорь Гладун

Сверхъестественное сериал для девочек?

Стоит ли начинать смотреть если если меня не привлекают пафосные эмоциональные красавчики, я не люблю плаксивые истории и нытьё главных героев, если мне нравится хороший юмор, если я не гей. Смогу ли я смотреть это?

Светлана

нет, я лично знаю мальчиков которые тоже смотрят и им нравится ))

Дима Данилов

не смотри, не впускай в свою жизнь силы тьмы

Валерий Кан

начни смотреть. через пару-тройку серий поймешь, нравится или нет

Гу
Гузель

Советую смотреть, это тебе не Дневники вампира, хоть не знаю что там, или Зачарованные, ну и точне не Сумерки) )
Сам смотрю)