Светлана

Фанаты сериала Сверхъестественное, помогите!

Что за очень печальная мелодия играет, когда кого-то хоронят. Например, Когда Сем в конце 5 сезона сказал после драки с Семом, что если он выйдет за дверь, то может больше не возвращаться.... Играет она во всех сезонах во время смерти кого-то или трогательных бесед. Помогите найти, плииииииииззз.

Надя R

Пиши в дополнении четко сезон, серию и примерное время. Что значит "Когда Сэм в конце 5 сезона сказал после драки с Сэмом... " Сам с собой что ли? В конце 5 сезона Сэм попал в ад, куда он там выйдет, в какую дверь? Там в конце вообще Дин с Кастиэлем разговаривают и все. Похоже хоть на мелодию, которая играет, когда они сжигают тело отца в начале 2-ой серии 2 сезона?