Марат Токушев

мужик играет на двух подвесных синтезаторах и группа парней и девчонок танцуют с начало под дождем, потом в огне.

Рустам

Sash! — это германская танцевальная группа, «лицом» которой является Саша Лаппессен (Sascha Lappessen), он даёт все интервью, играет на концертах и снимается в видео клипах. Вместе с ним работают Ральф Каппмейер (Ralf Kappmeier) и Томас «Алисон» Людке (Thomas «Alisson» Lüdke).

Sash! «Adelante»