Валентин

Как научиться играть на синтезаторе?

Как научиться играть на синтезаторе? Народ подкиньте самоучителей игры на синтезаторе

Мадина Раммо

нужно искать самоучитель для игры на фортепиано, а потом уже разбираться с прибамбасами на синтезаторе

Александр Соколов

погугли может найдешь )))

Виктор Бронников

Наверняка это пианино! нафаршированное "примочками". Самоучитель игры на пианино Вам в помощь! Ну и сам синтезатор изучить придётся...