Сергей Белый

Вы лично хотите научиться играть на синтезаторе или фортепиано?

Хасан Неизвестно

Нет-нет желания особенно-на синтезаторе

Илья Королев

очень очень больше всего

Андрей Овчинников

да было бы не плохо. но пока ударные, только ударные

Ёжик Колючий

Уметь хочу, а учиться нет 😞

Ольга Новоковская

В этом году выпускаюсь из музыкальной школы и ни капли не жалею о том, что научилась играть на фортепиано, замечательный музыкальный инструмент.

Галина Гроздева

В прошлом году окончила музыкальную школу по классу фортепиано. Жалею за убитым временем, хотя, конечно, теперь я играть умею. Но все-таки мне больше по душе актерское мастерство и танцы (особенно танцы!) . Если бы я эти 8 лет танцевала, я бы уже чего-то добилась, хотя бы садилась на шпагаты (в детстве можно лучше растянуться, нежели подростком) . Ну пианино мне не помешает, сейчас хочу играть в рок-группе, хотя бы школьной. Мечты-мечты *.*
2 года назад занималась рисованием, но бросила, хочу в этом году продолжить.
8 лет назад занималась бальными танцами, опять-таки бросила :ССС
Дура.