Татьяна Нащинская

Вот если есть слух можно, к примеру, самому как-то научится играть на фортепиано или синтезаторе?!

Че нервы трепать в муз. школах? ! Там больше половины ненужного впаривают...

Вера Корнилова

Слышал, что есть такие люди.
Но синтезатор не подойдет, если хотите играть на фортепиано.

Сергей Глазков

Можно но нотную грамоту и раскладку клавиатуры один хрен надо знать!