N*
Natali **

Сколько примерно займет времени что бы фильм после кинотеатра вышел в интернете в высоком качестве?

Евгений Топунов

лицензионные двд диски выходят примерно через 2 месяца в инете значит тоже

Vasiliy Nikolaevich

С полгода ждать придется. А пиратки ещё до премьеры появятся

Михаил Панов

Когда как, зависит от фильма. Может месяц, может 2, а бывает и полгода...
На КиноПоиске смотрите, там все есть, я всегда пользуюсь им.

например, "Облачный атлас" - http://www.kinopoisk.ru/film/464484/
на этой странице имеется подробная информация о данной кинокартине, включая:

релиз на DVD - 17 декабря 2012
релиз на Blu-Ray - 17 декабря 2012

соответственно, фильм давно в интернете...

Или, например "Хоббит: Нежданное путешествие" - http://www.kinopoisk.ru/film/278522/

релиз на DVD - 11 апреля 2013
релиз на Blu-Ray - 11 апреля 2013

Вот примерно на эти даты нужно ориентироваться....может чуть раньше выйдет в хорошем качестве) удачи

Алексей

Смотри на кенапоеске дату выхода этого фильма на двд, после этой даты в инете будет копия в хорошем качестве.

Ди
Диляра

Кинопоиск и IMD(b) предоставляют подобную информацию (выход Блю-рей) , как, впрочем, и другие сайты.
Русские фильмы выходят практически сразу, для зарубежных порой приходится подождать несколько месяцев. Независимое кино, может у нас и не выйти вовсе.
Для каждого конкретного фильма свой релиз - сроки примерно одни и те же, но точное "расстояние" от премьеры в кинотеатре до выхода лицензии у всех индивидуальное.