Светлана

Сколько времени займет, чтобы накачаться примерно как девушки на фото?

Какие лучше упражнения выбирать, чтобы пресс был красивым (если такое возможно, конечно, и не зависит лишь от типа фигуры) ?

Какие упражнения можно сделать дома?
(кроме банально, покачать пресс на спине, отжимание от пола, приседание и подобное) .

Вот только не надо мне писать, что спортивная фигура у девушки "это страшно, " и "девушка должна быть нэжной и хрупкой", как ваза.

Ан
Аня

Ну во-первых все ещё зависит от начального тела, а если брать среднее число то при занятии в спортзале по 40 мин 3-4 раза в неделю то месяцев за 5 будешь как на 2 картинке

Любовь Чапурина

Первая просто следит за собой и работала на пресс. Вторая - отличная диета и ещё большая работа в течении 2-3 лет над прессом. А упражнений полно на пресс, как на скамье с разными углами наклона, так и на тренажёрах. Вам нужно изучать технику и концентрацию внимания, читать книги нужно и статьи, тогда узнаете.

Лиза Назарова

девушкЕ. мля. . Люди, не владеющие родным языком - хуже обезьян.

Это займёт минут 40 работы в ФОТОШОПЕ.

Александр Питч

я ожидал увидеть 2 намеченных девушек зашел а тут.... Запомни - наличие пресса не означает что человек накачен.... А означает что низкий процент жира в организме.... Есть руки плечи ноги.... Так вот у этих 2 девушек мышцы развиты очень плохо.... на начальном уровне, у второй девушки ужас одни кости мышцами и не пахнет.... За сколько времени можно так высушиться?? ? Все зависит от твоей текущей формы...

Konstantin Popov

1-2 годика усердных тренировок

О*
Оксана ***

Вот к чему стремиться надо, тем более вторая фотка у тебя фотошопная. Но добиться такого можно только в спортзале, дома такого не достичь.