Ал
Александр

помогите пожалуйста создать сайт прошу вас если есть добрые люди мне очень нужен сайт я буду очень благодарно очень даже

если мне помогут если не трудно отзовитесь добрые хорошие люди ((((((((((((((

Елена Линцова

ну смотря какой сайт ты хочешь делать) ) если бесплатно то это лажа все конструкоторы типо юкоз и народ, покупай домен в зоне ру 99 рублей год, потом хостинг минимум 400 рублей год, ну и последние ставишь движок например вордпресс и набиваешь его информацией (контентом) вот тебе и сайт) вот пример сайта сделаного за 20 минут который себя окупает просто на рекламе пример сайт