Машенька

помогите Зависает игра World of Tanks при нажатие в бой и стрельбе

раньше не зависала теперь зависает у меня один интернет на два компа а на другом компе работает и не зависает я пере устанавливал уже не помогло пинг вроде нормальный

Наталья Маковецкая

выкинь комп и все проблемы решены

Константин Бурлаков

Скорее всего у тебя плохая видеокарта.

Егор Дашев

раз идет на другом компе значит причина в этом компе, проведи диагностику видюхи, жесткого и оперативки . вариантов много но причина точно в железе .