Ruslan Menshov

крайсис 3 и DirectX10

можете мне сказать получится ли запустить эту игру на видюхе с directX10? раз уж на консолях под 9 запускается, дак под 10 на пк надеюсь запуститься?
P.S.консоль у меня есть, но она только для эксклюзивов (хевирейн, унчартед, фф и т. д.) . Не вижу смысла покупать консольную версию по завышенной в 4 раза цене (в сравнении с пк) , и смотреть на урезанную графику в 720р.

Де
Денис

http:// www. systemrequirementslab .com/ cyri
без пробелов
пишешь крузис 3 и она тебе скажет

Ол
Олег

Кукурузис только на 11-ой.

Андрей

Только DirectX 11, никаких 10 и уж тем более меньше игра не поддерживает.