Yula Bobrovskaya

народ! как думаете как будет крайсис 3 с такими параметрами

intel core 5, оперативка 6гб видеокарта 1 гб. норм? не будет ли так что только на минималке?

Армен Погосян

Если карта поддерживает DX 11, то да.
P.S. Производительность видеокарты измеряется НЕ объёмом видеопамяти. Ты бы модель указал.

Ирина Ирина & Ирина

то что ты тут накалял всё ерунда, смотри минимальные требования на игровых сайтах

Айсулуу Атаканова

мин требование 4 гиг ОЗУ

Павел Клочков

Видеокарта поддерживает дх11?
Если нет - то вообще досвидос!

Аня

За меня все сказали)

Виолетта Иванова

Процессор, безусловно, потянет. А видеокарта абсолютно невнятно описана. Уже заипло повторять, что объём видеопамяти не есть показатель производительности. А вообще - тестируй на втором. Если второй пошёл, то и третий вытянет, имей только ввиду, что поддержка DirectX11 начинается у GeForce с 4хх серии, а у Radeon HD с 5ххх